Новое «лицо» отечественного авто

Новое «лицо» отечественного авто

Речь идет о концепт – каре Lada XRAY, которая была создана под управлением нового дизайнера российского автогиганта Стива Маттина, который прежде работал с Volvo и Mercedes. Создание данного авто ярко показывает ближайшее будущее отечественного автотранспорта в новом формате, что мягко говоря приятно удивляет.
Игорь Комаров, являющийся президентом АвтоВАЗа, во время представления новинки на ММАС ’12 года отметил, что с выпуском этого автомобиля они показывают дальнейшее развитие стиля автомобилей Lada. Более того он обозначил что в дальнейшем компания представит не концепт, а авто с воплощением новых тенденций и идей.
Lada XRAY была создана с целью демонстрации планов компании АвтоВАЗ касательно развития модельного ряда Лада, в том числе и в сегменте кроссоверов, внедорожников, а также SUV. Все перечисленные варианты автотранспорта в нынешний период времени развиваются более динамично.
Каково будущее у Лада Иксрей?
Стоит отметить, что первые авто с дизайном XRAY будут выпущены в 2015 -16 годах. Это многообещающие модели B-Cross, новая Приора (LADA В) и BM-Hatch. Данные проекты уже на стадии реализации.
Высокий городской хетчбэк – так можно охарактеризовать новый BM-Hatch. Кроссовер, созданный на платформе относящейся к В-классу, это, несомненно, B-Cross, а новая Приора представит совершенно новое семейство, которое придёт на смену ранее известному авто Lada Priora.
Лада Иксрей, относящаяся к классу «C» будет представлена чуть позже и по предположениям, он будет создана на платформе Renault-Nissan.
Интерес, который вызывает к себе новая Lada XRAY, очень велик. И это вполне естественно, поскольку данная модель, созданная АвтоВАЗом это не только новый кроссовер, но и абсолютно инновационная концепция и подход к автомобилестроению.
Она буквально заражает автолюбителей идеями нового стиля АвтоВАЗа и знакомит потребителя с принципами главного этапа формирования свежей дизайн-стратегии и развития стиля бренда Лада.
Если ознакомиться с фотографиями автомобиля Lada XRAY, можно сделать выводы, что создатели действительно решили предоставить потребителю нечто потрясающее. Удивительный салон и внешний вид автомобиля вызывает только восхищение данной моделью авто, и большое желание стать обладателем этого замечательного кроссовера.

Статьи по теме

Место под рекламу

реклама.jpgallogo.png
Поискать на сайте